Возможные варианты заголовков:\n\n1. Комиссия за перевод зарплаты на картсчет другого банка - как освободиться от нее согласно статье 22 ТК\n2. Законная основа для освобождения от комиссии при переводе

• г. Белебей

Согл. ст 22 ТК - работнику обязаны выплачивать зарплату в полном объеме, но если я хочу переводить зарплату на картсчет другого банка, грозят взимать комиссию 1%, как законно освободить себя от комиссии. Или закон недоделанный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никакая комиссия в таких ситуациях с работника не может взиматься.