Как можно получить свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, если есть только договор мены от 1995-го года

• г. Москва

Как можно получить свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, если есть только договор мены от 1995-го года, в котором записано право собственности, со штампом БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Ольга.

Вам необходимо обратиться в регистрационную службу, представив Ваш договор мены. Перечень необходимых документов и выполнение действий Вам пояснят там.