Как будет делиться имущество при разводе, имея одну дочь и одну квартиру?

• г. Казань

Разводимся с мужем. Имеем одну дочь 8 лет. имеем одну квартиру 2-х комнатную. Оформленну по 1.2 с мужем на двоих при разводе дочере что то пренадлежит от квартиры как будет делить суд и в течении какого времени это все будет происходить раздел если не мерным путем или мирным? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Квартиру вы делить не будете. Все поделено. Дочери доля не положена. Зачем обращаться в суд?