Возможно ли через суд потребовать от бывшего мужа часть расходов на выпускной из школы при нерегулярных и частичных алиментах

• г. Курган

Могу ли я через суд запросить с бывшего мужа часть расходов на выпускной из школы? Муж алименты платит не регулярно и частично. И еще его жена, с которой они живут и воспитывают вместе дочь получает на нее от него алименты. Насколько это законно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не предусмотрено СК РФ. Поэтому запросить к сожалению не сможете.