Что нужно знать инвестору при заключении договора с трейдером, на что обратить внимание? Заранее благодарю за ответ.

• г. Бийск

Что нужно знать инвестору при заключении договора с трейдером, на что обратить внимание? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в 2015 году вступают изменения на валютном рынке, рекомендую подождать до 1 июня и после заключать сделку