Ключевые аспекты при заключении договора аренды торгового павильона - что следует учесть

• г. Пермь

На какие важные аспекты стоит обратить внимание при заключении договора аренды с арендодателем торгового павильона. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В договоре аренды надо указать предмет - конкретизировать имущество, указать стоимость аренды; предусмотреть, кто будет производить капитальный, текущий ремонты; разграничить ответственность по противопожарным мероприятиям, указать сроки внесения оплаты.

Существенных условий довольно много. Нужно видеть договор аренды, чтобы сказать что есть, а чего нет и что нужно добавить. Без договора обсуждать можно до бесконечности.