Вопрос алиментов для 8-летнего ребенка - что может присудить суд и какие выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 8 лет. Мать и отец никогда вместе не проживали, расписаны не были. Ребенок общий. На алименты никто не подавал. Все это время обеспечивался ребенок отцом, проживал у бабушки с дедушкой. Чеков никаких никто не собирал. Теперь мать хочет подать на алименты. За эти 8 лет что может суд присудить? Какие выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Только за предшествующие три года если мать докажет что пыталась получить алименты.