Куда нужно обращаться что бы управляющая компания начала травить крыс мышей.

• г. Тобольск

Куда нужно обращаться что бы управляющая компания начала травить крыс мышей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Центр гигиены и эпидемиологии

адрес: Семёна Ремезова, 49в ст1, город Тобольск, Тюменская область, Россия

Статья 46. Организация федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора

(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 242-ФЗ)

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

1. Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор осуществляют органы и учреждения, представляющие собой единую государственную централизованную систему.

(в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 242-ФЗ, от 13.07.2015 N 233-ФЗ)

2. Система федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора включает в себя:

(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 242-ФЗ)

федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор;

(в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 242-ФЗ, от 23.07.2013 N 246-ФЗ)

уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор в организациях отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда и на отдельных территориях Российской Федерации по перечню, утверждаемому Правительством Российской Федерации;

(абзац введен Федеральным законом от 18.07.2011 N 242-ФЗ, в ред. Федерального закона от 25.06.2012 N 93-ФЗ)

территориальные органы указанных федеральных органов исполнительной власти, созданные в установленном законодательством Российской Федерации порядке для осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора в субъектах Российской Федерации, муниципальных образованиях, на транспорте, а также в организациях отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда и на отдельных территориях Российской Федерации по перечню, утверждаемому Правительством Российской Федерации;