Как приставам наложить арест на имущество бывшего мужа, полученное по наследству, в случае неуплаты алиментов?

• г. Кудымкар

Бывший муж не платит алименты, имеет задолженность по ним около 150 000 руб. Имущества у него никакого нет. Недавно вступил в наследство. Имеют право приставы наложить арест на имущество полученное по наследство и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае судебные приставы имеют такое право. Для этого необходима работа судебного пристава.