Проблемы с получением кредитной карты - коллекторы утверждают активацию и начисление задолженности

• г. Кемерово

Коллекторы пишут письма о задолженности перед ОТП банком за кредитную карту, но я ее не получала, они утверждают что ее активировали, и внесли взнос. Звонила говорила им что не получала карту, но они так и шлют письма. На последнем письме написано МБА финансы отдел суд. производства. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Посылайте коллекторов в суд и отстаивайте свои права только там.

напишите заявлению в полицию.

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует обращаться с заявлением в отдел полиции. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.