Обратилась в суд г.Магадана, а госпошлину оплатила в г.

• г. Старый Оскол

Обратилась в суд г.Магадана, а госпошлину оплатила в г. Старом Осколе из суда пришел отказ в приеме заявления на том основании что госпошлина должна быть оплачена в г. Магадане, были у суда основания оставлять заявление без движения на том основании что госпошлина оплачена ни в магадане.

Ответы на вопрос (1):

Если реквизиты Магаданского суда указаны верно, то не имеет никакого значения в каком банке России и в каком городе Вы ее оплатили.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.