Проблема с повторным платежом и техническим обслуживанием нового котла - что делать?

• г. Саратов

Здравствуйе! Помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме.2 года назад установили в квартире новый котел, получили договор на тех обслуживание. В этом году позвонили с газовой компании утверждают что нам необходимо опять заплатить 1200 руб и пройти тех обслуживание. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите договор-все их требования должны быть основаны на договоре. Если это не так-значит требования неправомерны.