Возможно ли списание процентной задолженности по кредиту?

• г. Абакан

Как правильно написать заявление, чтоб банк мне дал справку о приходах, списаниях и задолженности по кредиту!

Ответы на вопрос (1):

Обычно банк выдает выписку по карте (условия и стоимость ее получения предусмотрены условиями договора). Если же Вам нужны более подробные сведения, то на имя генерального директора банка пишите заявление в свободной форме с детальным перечислением того, какую информацию Вы желаете получить от банка.