Права завуча и постороннего наблюдателя при обращении с ребенком и авторитет родителя - разбор ситуации

• г. Волгореченск

Имеет ли право завуч и посторонний человек, который якобы видел, что мой ребенок ломает во дворе лавочку (которая давно сломана пьяной молодежью) отчитывать и разбираться в школе без моего уведомления и присутствия. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет. Такие действия должны осуществляться в присутствии законных представителей.