7 ноября остановили сотрудники ГИБДД, сообщили, что я нарушил п.12.15.4.

• г. Санкт-Петербург

7 ноября остановили сотрудники ГИБДД, сообщили, что я нарушил п.12.15.4. (выезд на встречку). От места якобы нарушения находились в трёх кварталах. В протоколе написал, что правил не нарушал с данной статьёй не согласен. Выписали временное и выдали копию протокола. Прошло больше месяца. Что делать? С Уважением Михаил. Водительский стаж 8 лет. Первый случай.

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестку в суд.Лишение прав от 4-до 6 месяцев.