Как прекратить являться на отметку в полицию при отбывании наказания?

• г. Партизанск

Был осужден к реальному отбыванию наказания с 29.12.1999 года на 11,6 лет лишения свободы по п."а,в,г" ч.2 ст. 162 УК РФ.

20 ноября 2007 года был освобождён по УДО, до конца не отбыв почти 3 года. Вот уже 1 год и 1 месяц хожу на отметку к участковому инспектору.-ВОПРОС-Пожалуйста, скажите, возможно ли решить вопрос о том, что бы каким-либо путём раньше окончания всего срока наказания перестать являться на отметку, т.к. я устроился на работу в другой город (езжу ежедневно) и явки на отметку вынуждают меня всяий раз отпрашиваться с работы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь

узнавайте там где отмечаетесь,погашение судимости есть по истечению сроков,а есть снятие судимости через суд основную роль в этом играют работники УИН