Квартире (общая около 63 м), остальная часть бывшей жены, при разводе продали квартиру.

• г. Москва

Ситуация такая: в 2-х комнатной муниципальной квартире 44 метра общая, жилая 26.5, прописаны 4 чел.: мой муж, двое детей (девочки по 4 г.) и отец, но он прописан около 3,5 лет, в собственности была комната в 3-х комн. Квартире (общая около 63 м), остальная часть бывшей жены, при разводе продали квартиру. Я прописана с мамой в Подмосковье (Домодедово) в 2-х комнатной муницип. Около 45 метров общей площади.

Что нам полагается при переселении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо, что уточнили. В настоящее время ВЫ не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий ( на каждого более 10 м2). Минимум предоставят также двух-комнатную, но большей площади. квартира будет предоставлена в расчета на четверых: муж, дети, отец.