Количество дней отпуска при переходе с 1/2 ставки на полную ставку.

• г. Москва

С сентября 2014 по март 2015 года я работала на 1/2 ставки, а с апреля 2015 работаю на полной ставке. Сколько дней отпуска я могу взять на сегодняшний день? Как считаются дни отпуска, заработанные, когда работала на 1/2 ставки во время работы уже на полной ставке? Извините, наверное, коряво формулирую, но, если вопрос понятен, помогите, пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Работа на полставки не влияет на количество дней отпуска Эта полставка влияет только на размер ваших отпускных Поэтому имеет право на полный отпуск по количеству дней согласно вашей должности