Суд отменяет приказ о выговоре и изменяет формулировку увольнения на по собственному желанию - важные вопросы для работника и работодателя

• г. Москва

Решением суда от 22 апреля 2015 - отменить приказ о выговоре и изменить формулировку увольнения на по собственному желанию. 2 вопроса: 1) должен ли работник писать заявление 2) в законную силу решение вступит 22 мая, работник пока не приходил, видимо, придет после решения суда. Какой датой делать приказ обо всех этих изменениях датой заседания суда 22 апреля или когда оно вступить в силу 22 мая. Понятно, что в приказе будет написано. Что изменить и уволить 22 апреля. Вопрос о дате именно самого приказа где будет написано. Что по решению суда от 22 апреля 2015 и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По решению суда