Как передать или подарить свою долю и долю мужа в квартире, купленной с использованием материнского капитала?

• г. Липецк

Я приобрела квартиру с привлечением материнского капитала а недостающую часть денег заняла у сестер. Сейчас в квартире у меня 4 доли две доли моих детей и одна мужа чтобы не отдавать деньги сестрам я хотела передать или подарить (как дешевле) свою долю и долю мужа, как мне правильно поступить, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По договору дарения можно сделать.

Добрый день! Лучше и дешевле составить договор купли продажи долей. Указать сумму и, что расчет произведен. Затем зарегистрировать право в росреестр.