Как защитить интересы ребенка при проблемах с выплатой алиментов и общением с отцом?

• г. Краснодар

Прошу Вас помочь. В разводе 2 года. Несовершеннолетний сын (9 лет) проживает с матерью. Отец часто задерживает выплату алиментов. Хочет беспрепятственно общаться с сыном в присутствии новой сожительницы. Ребенок от таких прогулок эмоционально страдает. В настоящее время отец подал иск в суд о беспрепятственном, удобное для него время, общение с ребенком. Как в этом случае можно защитить интересы ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказать суду, что ребенок от этого страдает. Суд всегда на стороне детей