Возможна ли оплата больничного листа работнику с непрерывным продлением с октября 2014 по февраль 2015 и переоформлением в период с февраля по май текущего года? Срок давности у больничных листов

• г. Мурманск

Возможна ли оплата больничного листа работнику, если он находился на больничном с октября 2014 по февраль 2015 с непрерывным продлением, а с февраля по май текущего года переоформлял больничные листы в медучреждении по месту жительства (т.к. все они были выданы в Крыму на бланках старого образца)? Есть ли срок давности у больничных листов?

Ответы на вопрос (1):

В течении 6 месяцев могут быть предъявлены б/л к оплате.