Владелец газовского Валдая - еженедельные поездки с семьей и покупка стройматериалов на базе

• г. Саратов

Я часное лицо, имею в собственности газовский Валдай, езжу 1 раз в неделю в соседнюю область с семьёй в гости и заезжаю на базу купить строй. Матерьял для ремонта дома, в остальные 6 дней машина стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно Закона РФ "О безопасности" дорожного движения тахограф Вам не нужен.