Неисправный б/у двигатель на авто - возможность возврата денег при гарантии

• г. Москва

Купили б/у двигатель на авто.. привезли в сервис, при постановке выяснилось, что он неисправен. Нам заменили его на другой, он опять непригоден для эксплуатации. Подскажите, можем ли мы вернуть деньги за данную з/ч. двигатель сейчас еще на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть в претензионном порядке. Документы на покупку на руках?