Необходима ли доверенность на 14-летнего ребенка для поездки в Крым с тетей?

• г. Москва

Скажите нужна ли доверенность на 14 летнего ребенка, паспорт уже есть, на поездку в Крым с тетей.. фамилия у них одна и таже... Тетя переживает за паром, что там могут спросить доверенность. ! Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Для передвижения по территории России доверенность от родителя не нужна.