Как защититься от унижений и оскорблений беременной жены? Что делать, если муж отказывается покупать необходимые вещи для ребенка?

• г. Краснотурьинск

Я на 8-9 месяце беременности, муж унижает и оскорбляет матом, что мне делать? Как мне защититься? Не хочет в дом покупать ничего, говорит, что бы я все сама покупала, денег оставляет только на еду в месяц на 3 уходит 6-8 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ.