Ошибочная доставка медицинских препаратов - клиент стал обвиняемым в контрабанде

• г. Пенза

В декабре месяце с сайта фарму заказал заказал со склада рф в итоге посылка приходит с рб.я эту посылку получаю всю хорошо проходит 4 месяца меня принимает фскн около дома оказывается они в декабре месяце с почты изъяли посылку вскрыли её достали от туда пару препаратов и отдали на экспертизу 22 апреля меня приняли я сказал с какого сайта я заказывал с какого склада не каких переписок у них нет с доказательством что р.б.в итоге едем на обыск у меня обыскивают 2 квартиры не чего не находят компьютера у меня нет соответственно изымать у меня не чего.. вчера меня вызвали в фскн я нанял адвоката и вчера мне выдвигают обвинения по 226.1 контрабанда что я целенаправленно через границу минуя таможню перевёз сильнод. Вещества.

Ответы на вопрос (1):

вопрос то в чем?

адвоката Вы "наняли", он обладает информацией, вероятно выработал линию защиты. А на сайте какую консультацию хотите получить?