Микрозаймы в Пензе - Расклейка листовок с фото и требованиями поиска должника - законно ли это?

• г. Пенза

Сегодня микрозайм легкие бабки есть в городе пензе такой ооо лайф где я евляюсь должником расклеили листовки в подьезде и на улице с фото и текстом что помогите найти должника но по возможности я плочу имеют ли они право их расклеивать по закону подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют такого права, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.