Как подать на алименты на неработающего супруга с учетом наличия ребенка от второго брака - процесс и определение суммы

• г. Липецк

Каким образом подать на алименты на неработающего при наличии у него еще одного ребенка от второго брака? Как прописать сумму? В суде сказали эту сумму пропишут приставы, это так? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите твердую денежную сумму в размере не ниже прожиточного минимума.