Обналичивание мат капитала на 20000
• г. Ижевск
Как написать заявление через портал на обналичивание 20000 рублей с мат капитала?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Через портал никак. Лично нужно обращаться.
Спросить19.05.2015, 13:44,
г. Новосибирск
Здравствуйте! ФЗ РФ «О единовременной выплате за счет средств материнского капитала» вступил в силу 2 мая. Выплаты в размере 20 000 руб. начнутся в июне 2015 года. Заявление на их получение можно будет подать в Пенсионный фонд РФ до 31.03.2016 года. Перечень документов для получения единовременной выплаты: Заявление в котором нужно указать номер СНИЛС, номер сертификата, банковские реквизиты для перечисления денежных средств. Срок перечисления – в течение 2-х месяцев.