Как получить бесплатную квартиру от государства в Сочи при неизвестных правах и отсутствии недвижимости

• г. Сочи

Я не знаю своих прав. Мне 33 года, моему ребенку 7 лет, он заканчивает первый класс. Будучи в браке выписалась из последней квартиры и нигде не прописана до сих пор, то есть уже 6 лет. недвижимости своей у меня нет ни какой. Родительский дом в этом году тоже сгорел. А я проживаю в г.Сочи арендуя квартиры. Работаю не официально. Могу ли я получить квартиру от государства бесплатно и как, то есть что мне нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Встаньте на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках ст. 51 ЖК РФ.