В какое время можно работать перфоратором при ремонте кв-ры?

• г. Тында

В какое время можно работать перфоратором при ремонте кв-ры?

Ответы на вопрос (2):

с 8-00 до 22-00, в иное вреемя запрещено.

ЗАКОН

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменения в статью 12 Закона Ярославской области

«Об административных правонарушениях»

Примечание. 1. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

а) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

б) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

в) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 2.

2. Защищаемыми объектами являются:

а) квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;

б) придомовые территории, в том числе внутридворовые проезды, детские, спортивные, игровые площадки на территории жилых микрорайонов и групп жилых домов;

в) помещения и территории образовательных, медицинских организаций, а также организаций, оказывающих социальные, реабилитационные, санаторно-курортные услуги, услуги по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан;

г) территории садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, в целях настоящего Закона относятся:

д) проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;