Отказано в отмене судебного приказа - что делать дальше?

• г. Ангарск

Мне было возвращено заявление об отмене судебного приказа что я как-бы ранее была извещена надлежащим образом заказным письмом с уведомлением о дате судебного заседания никаких извещений я не получала что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Викторовна! При отмене судебного приказа в связи с возражениями ответчика судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства (ст. 129 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Т.е. теперь взыскатель имеет право обратиться с иском о взыскании задолженности.