Как закрыть ИП не выезжая из Алтайского края - шаги и необходимые документы

• г. Барнаул

Я из челябинской области в данный момент проживаю в алтайском крае, у меня открыто ИП но оно не работает, а налоги исправно приходят, возможности поехать в челябинскую область нет... как закрыть ИП не выезжая с алтайского края и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте заявление и квитанцию на пошлину по почте. Подпись в заявлении заверяйте нотариально.