Возможно ли продать один земельный участок двум покупателям или необходимо провести новое межевание и получить две кадастровые выписки?

• г. Истра

Являюсь собственником одного земельного участка. Все документы оформлены. Могу ли я продать этот участок двум разным покупателям (по 1/2) или мне необходимо предварительно провести новое межевание, получить две разные кадастровые выписки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предварительно провести новое межевание, получить две разные кадастровые выписки.