Вероятность сохранения водительского удостоверения после ДТП при признании вины

• г. Казань

После покупки автомобиля на третий день, заезжая на парковку ТЦ, задел припаркованный автомобиль. На заднем бампере небольшая потертость. Растерялся и уехал с места ДТП. Вызвали в ГАИ. Вину свою полностью признал. Скоро суд. Есть ли вероятность не лишиться водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (5):

практически нет ст.12.27 ч.2 коап рф оставление места дтп от 1-до 1.5 лишения либо отсидеть от 1 до 15 суток

почему такие категоричные ответы, коллеги?!

если это первый раз и вину признал, то есть возможность отделаться штрафом. Зависит от судьи на самом деле.

Я с точки зрения практики таких дел ответ предоставляю.

Если строго по закону- то конечно ТОЛЬКО лишение

Обратитесь очно. Помогу избежать лишения ... В данном случае просто консультация неуместна ...Контакты на страничке. (Казань)