Моему сыну в прошлом году исполнилось 18 лет, а с меня до сих пор высчитывают алименты. Мои действия.

• г. Джанкой

Моему сыну в прошлом году исполнилось 18 лет, а с меня до сих пор высчитывают алименты. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в ФСПП

Или с жалобой в прокуратуру

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По ст 144,145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.

Копируйте материалы проверки. Вот вам и доказательства для суда. Бесплатно!

Не понравится, обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК