Мама ввалилась в класс и начала оскорблять и разбираться с моей дочерью без доказанных угроз - правомерно ли такое поведение?

• г. Углич

Сегодня в школе у дочери произошла такая ситуация, моей дочери 12 лет, проходил урок математики, во время него в класс влетела мама другой девочки и начала разбирательство с моей дочерью, поповоду того, что моя дочь ей угрожала, начала оскорблять мою дочь на весь класс, по этом доказанного факта угроз со стороны моей дочери не было, правомерно ли это? Классный руководитель не присутствовал, его она даже не пригласила.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не правомерно.