Отказ председателя товарищества выдать справку о владении участком - правомерно ли его требование и где найти информацию о сроках взыскания взносов?

• г. Воронеж

Я являюсь владельцем участка в садаводчеком товариществе с 1993 года. Последние 20 лет я не пользуюсь участком. В данный момент, для оформления права собственности на участок (у меня есть свидетельство на право собственности от 1993 года), мне необходима справка из товарищества с указанием адреса участка. Председатель товарищества отказывается выдать мне ее до тех пор, пока я не заплачу взносы за все годы. Правомерно ли его требование? В каком документе я могу ознакомиться со сроками взыскания взносов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требование председателя СНТ не правомерное.