Ответчиком является военная комендатура, на судебное заседание не явился представитель, может ли суд без них вынести решение.

• г. Барнаул

Ответчиком является военная комендатура, на судебное заседание не явился представитель, может ли суд без них вынести решение.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Ответ Вам уже был дан ранее.

Может. В ГПК это предусмотрено.

Если у суда имеются сведения о надлежащем уведомлении ответчика и он не явился в суд без уважительной причины и не уведомил об этом суд, то суд может рассмотреть дело и без присутствия ответчика.