Начисление надбавок для жителя севера - 10% или 20% и т д?

• г. Магадан

Ответьте пожалуйста на конкретный вопро, а то ничего конкретного. Если ребенок родился и вырос на севере, а потом устроился там же на работу, как ему будут начисляться надбавки через полгода 10% или 20% и т д? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить конкретный ответ, хотелось бы увидеть конкретный вопрос: а именно, когда, где (РКС или район, приравненный к РКС) родился ребенок, когда заключил трудовые отношения и сколько сейчас лет "дитю".

Поэтому, уточните вопрос в рамках сайта (в личной почте не отвечаю).