Сколько месяцев на бирже труда платят пособие.

• г. Нижний Новгород

Здрасти! Сколько сейчас платят пособие на бирже труда за 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 4900, если Вы раньше работали.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Муж стоит на бирже труда. За прошлый месяц отменили пособие и не выплатили. Пристав передал документы для списание алиментов в цзн. Сколько и как будет списано или начислено алиментов? В предыдущие месяцы платил сам с пособия биржи.

Сколько сейчас положено стоять на бирже труда? Я уволилась с работы по собственному желанию и встала на биржу труда. Первые три месяца пособие мне платили около 10 тысяч. Затем 8 тысяч и сегодня пятый месяц 5 100 руб.

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Стояла на бирже труда 2 месяца, трудоустроилась, условия труда на работе не устраивают уволилась через месяц. Можно ли встать на биржу труда снова и какое пособие будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стоял на бирже труда 3 месяца и получал пособие как сирота потом я пошел учиться и снялся с биржи потом бросил лицей и пришел на биржу мне сказали можешь стать но без пособия как сирота. Справедливо ли это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение