Хотим попробовать торговать с автолавки продуктами, например колбасной продукцией. Какие нам для этого нужны документы.

• г. Ногинск

Хотим попробовать торговать с автолавки продуктами,например колбасной продукцией.Какие нам для этого нужны документы,разрешения и т.д?

Скажите Пожалуйста купил автолавку хочу торговать фермерскими продуктами (мясо, молоко и т.д.) какие документы, разрешения мне надо оформлять для торговли, торговать хочу в разных местах. Спасибо.

Хочу в зять в аренду выездную автолавку, торговать продуктами питания в отдаленных поселках и деревнях. Нужно ли мне регистрировать ип,если сама буду работать в этой автолавке?

Хотим поставить автолавку у метро в спб! есть ООО, торговать хотим пирожками/пирожными/чай/кофе. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для этого и в каких органах их получить?

Я бы хотела торговать по деревням продуктами питания. Какие необходимо для этого документы? И что для этого нужно, оформить место или взять разрешение у местной администрации для торговли?

У нас открыто ООО, хотим торговать продуктами питания в розницу в собственном павильоне, находящемся на преддомовой территории, возможно ли это? И если да, то какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Результаты поиска: Здравствуйте, подскажите, можно ли торговать рыбой (разной) с автолавки и какие разрешения нужны)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение