Вопрос о требовании расчета после работы в закрытой оконной компании без договора и записи в трудовую книгу

• г. Екатеринбург

Работала в оконной компании 1,5 месяца, она закрылась, заявление о приеме на работу писала, но договора не было, запись в трудовую книгу не делала, можно ли стребовать расчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не совсем понятно, была ли ликвидирована организация в которой Вы работали.