Страна моей финансовой стресс - борьба с ипотекой, кредитами и отказ от банка VTB

• г. Иркутск

У меня ипотека плачу 15000 в месяц также кредит в втб на 250000 2 кредитные карты одна сбер другая втб обе пустые получаю получку 35000 плачу за ипотеку 15000 далее кредит 7000 на карты ложу по 3000 на сбер и 3000 на втб на жизнь не хватает живу на кредитные карты тут же ложу тут же снимаю ходил в банк втб просил отсрочку на год отказали сказали ты мужик ищи вторую работу я работаю на заводе по сменно т.е. в день в ночь в утро график просто такой что вторую работу не найти выбился из сил помогите подскажите пожалуста как быть николай.

Ответы на вопрос (1):

Первый вариант продолжать платить, второй не платить, по судебным решениям будут взыскивать с вашей зарплаты кажется не более пятидесяти процентов в месяц