Как определить порядок пользования жилым помещением в квартире с бывшим мужем при сдаче в аренду или продаже доли?

• г. Новочебоксарск

Хочу сдать в аренду или продать свою долю в квартире, но т.к.выдел доли в квартире в натуре невозможен, как правильно определить порядок пользования жилым помещением в квартире с бывшим мужем, если это возможно только через суд, то как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Для определении порядка пользования жилым помещением, находящимся в общей долевой собственности у бывших супругов - обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Возникнут трудности при составлении такого заявления - обращайтесь, буду рада помочь

у вас есть решение что раздел (выдел) не возможен?

соглашение о порядке пользования заключается либо добровольно по согласию 2 сторон

либо принудительно через суд по заявлению 1

звоните

только это платная работа

Спасибо! Хочу уточнить-нужно ли еще что предпринять до подачи искового заявления о порядке пользования, т.е документально что-либо составить либо известить бывшего мужа о чем-то.Я была бы благодарна Вам, если бы Вы помогли бы мне с составлением искового заявления о порядке пользования, заранее спасибо.