Возможность разделения имущества во время бракоразводного процесса при наличии несовершеннолетних детей

• г. Челябинск

Разведены по обоюдному желанию. Есть двое несовершенолетних детей. Живут со мнойМогу ли я подать на раздел имущества и претендовать на что то. во время бракоразводного процесса на раздел имущества не подавала, т.к. супруг обещал добровольно расчитаться, но на данный момент от всех обещаний отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе подать иск о разделе имущества, для чего необходимо собрать документы, составить грамотно иск и уплатит госпошлину исходя из стоимости имущества, подлежащего разделу..