Как сделать запрос на справку трудового стажа для оформления пенсии по потере кормильца в другом городе, если трудовая книжка утеряна и гражданский муж умер?

• г. Владивосток

Здравствуте! Как сделать запрос на справку трудового стажа в другой город моего гражданского мужа? Трудовая утеряна. Гражданский муж умер. У нас совмесный ребёнок. стаж нужен для оформления пенсии по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Пишите в письменном виде в произвольной форме - прошу вас выдать справку о зарплате такого-то . необходима для того-то - прикладывайте свидетельство о рождении ребенка