Можно ли без вреда для сделки отменить доверенность с передоверием для оформления и проведения договора дарения квартиры?

• г. Москва

Я оформила доверенность с правом передоверия для оформления и проведения сделки по договору дарения евартиры. Сделка прошла, все хорошо, но сейчас я хочу отменить эту доверенность, которую раньше давала на год. Могу ли я это сделать без последствий на результат договора дарения.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к нотариусу и отменить доверенность.

Это лучший ответ

Людмила, конечно можете отменить доверенность в одностороннем порядке. Если сделка совершена, значит никаких последствий для нее не будет.

Смотрите так же ссылку ниже