Ситуация в детском саду - Как решить проблему обиженного ребенка, агрессивной мамы и вмешательства других детей?

• г. Пермь

Мои ребенок посещает сад где ее постоянно обижает одна девочка маме неоднократно было сказано что бы она обьяснила ребенку что драться нельзя, на что мама нечензурной бранью и словами пошли выйдем я тебе в морду дам решила так решить проблему при этом учавствовали не менее 7 детей из группы куда обратиться чтобы теперь успокоили маму, и что ей грозит если она матерится в оскорбительной форме при детях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Обратитесь с заявлением в прокуратуру - ее привлекут к адм ответственности за оскорбление